Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗаявка на попеду !!! =) от Azuria Rus_2Заявка на попеду !!! =) от Azuria Cs4

 

 Заявка на попеду !!! =) от Azuria

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алексей




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-29

Заявка на попеду !!! =) от Azuria Empty
СообщениеТема: Заявка на попеду !!! =) от Azuria   Заявка на попеду !!! =) от Azuria Icon_minitimeПн Июн 01 2009, 12:30

АНКЕТА

I - личные данные

1. Алексей Александрович
2. Мужской
3. 26
4. Пока ноги ходят, руки делают и голова не болит bounce
5. Играл во множество онлайн игр, всегда добивался высоких результатов и стремился быть на передовой.
6. mail: greckiy@inbox.ru, ICQ: 380688553
7. С етим делом проблем нет! Обидеть меня оооочень сложно, я всегда на позитиве. Люблю общение и прекрасно понемаю, что ругань, конфликты никаких положительныз результатов не дадут. Любой вопрос можно решить просто поговорив, тем более в игре! -) sunny
8. Инициативой могу делится с окружающими ) flower
9. Эту гильдию я выбрал потому что больше не знаю русских на китайском сервере, да и привел меня к вам Володя(JayD), так что вся ответственность на нем за меня! =)) Very Happy
10. Красноярск, ул.Шевченко 88-134

II - игровые данные

1. Azuria
2. Кузня доспехов, оружия
3. на данный момент 13
4. Нет, только начал играть
5. -
6. Если надо тимспик или вентрину поставлю микрофон тожене проблема
7. такс в неделю не скажу но за 3 дня просидел около 15 часов, работаю 2 через 2, в рабочие дни буду после 18 по москве, в выходные могу сутки сидеть ) в зависимости от обстоятельств, ну отвлекаюсь на еду и сон иногда ))
8. 3 дня!
9. Лично знаком с JayD(вован), ну а по игре уже познакомился почти со всеми, даже с испанцами маленько =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Заявка на попеду !!! =) от Azuria Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на попеду !!! =) от Azuria   Заявка на попеду !!! =) от Azuria Icon_minitimeПн Июн 01 2009, 16:26

Собсна уже у нас, чему я лично рад )
Переманивай супругу из ВоВ теперь Заявка на попеду !!! =) от Azuria 130333
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на попеду !!! =) от Azuria
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Aion :: Рекрутинг-
Перейти: