Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходAge of Conan Rus_2Age of Conan Cs4

 

 Age of Conan

Перейти вниз 
+3
Макс495
Dyh
Retiff
Участников: 7
АвторСообщение
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 16:02

После замены компа решил поиграть в АоК и игра оч впечатлила...
Предлагаю вашему вмниманию моё скромное описание игры.
http://www.ageofconan.com/ офф сайт
https://register.ageofconan.com/ регистрация/ввод ключа
http://www.ageofconan.ru/ неофициальный русс сайт ГОХи
В игре 3 расы, 12 классов, 6 крафт проф.
Игровой мир красив, очень красив и разнообразен.
Есть в нём и пустыни с оазисами, и дремучие леса, и жудковатые болота с призраками, и заснеженные горы...
Мобы по большей части люди, хотя и всякого зверья полно. Первая интересная особенность - лут зависит от типа моба. Т.е. из человека вы выбиваете шмот и оружие, а вот из зверяь и насекомых всякие шкурки и лапки, что логично.
В игре много данжей разного левела и разлиной сложности. Есть соло данжи, данжи для пати(6 чел) и данжи для рейда(24 чел). Битвы происходя по необычной системе. У милишника есть 5 направлений удара: слева низ, справа низ, слева верх, справа вер, и прямо. У моба соответственно динамически меняюцца защищенные зоны. Нужно бить в незащищенные зоны, чтобы наносить макс дамаг. Скиллы реализованы как комбо, т.е. нажимаете скил, затем загорается последовательность направлений ударов, которую надо выполнить. У рейнджера примерно как и у милишника, но есть режим прицельной стрельбы как в шутере: стрельба от первого лица в перекрестие прицела. У мага первые 50 лв идут простые заклинания, а после 50 появляецца возможность плести заклинания. Маг становицца на одном месте, и читает одно заклинание, вплетая в него другие. Визуально выглядит очень эффектно. А дамаг поразительный.
Есть ещё некоторый шанс скиллом или заклинанием сделать фаталити - убийство одним ударом с обой жестокостью(перс отрубает голову врагу, перс всаживат в грудь клинок по рукоятку и затем уперевшись умирающему ногой в грудь вынимает клинок обратно, перс перезает горло врагу, перс сжигает врага до костей, перс бьёт молнией врага до обугливания... вариантов море, около 10 видов фаталити на каждый класс). Фаталити работают как в ПвП, так и в ПвЕ.
В игре неограниченное ПвП. Можно драцца везде и повсюду. Есть небольшое ограничение - если разница в лв больше 7, то можно за убиство меньшего лв получить статус криминал и НПЦ откажуцца вас обслуживать. Но от криминала легко отмыцца если что. ПвП в этой игре одно из лучших в силу особенности боевой системы. В этой игре действительно решают руки и голова, а не шмот. В АоК постоянно проводят ПвП турниры и мини игры, типа делимся на 2 команды и задача захватить контрольные точки, или спереть флаг и донести к своим, ну и подобное прочее...
Гильдии могут строить свои города, которые дают ПвЕ бонусы, и могут строить крепости, которые будут давать ПвП бонусы. Но мест под крепости на сервере всего 8 и за эти места идёт постоянная война.
Осада - это захватывающее действо с участием боевых мамонтов, носорогов и катапульт.
Крафт в игре прост и незатейлив. Идём к тренеру, учим профу, выполняем квест, получем новые рецепты, собираем ресурсы, крафтим. Редкие рецепты выбиваем в данже. Каждый игрок может выучить 2 крафт профы.
Вобщем пока всё... Если что интересно - спрашивайте.
З.Ы. У жителей Москвы есть уникальная возможность купить игру с оплечеными 30ю днями в сети магазинов "Настроение" за 89 руб. Этими же ключами можно продливать подписку на месяц.
Играбельные сис требования(для разрешения 1024х768 или 1280х1024): Core2Duo или AMD Athlon™ 64 X2 Dual-Core, 2 гб ОЗУ, видео 7900 и выше или Ati 2600 и выше.
А вот и скиншотики:
Age of Conan F081c7f8339ft Age of Conan 16b980e165e7t Age of Conan E30aef76bad1t

Age of Conan 6964318ec5b7t Age of Conan 8c07edfe950dt Age of Conan 30c0946f7d73t

Age of Conan B7cdf373c1bct Age of Conan 76234e1586cat Age of Conan 7bd2b42d45a5t

Age of Conan 24b4a4838fd8t Age of Conan 2e8648d90362t Age of Conan 60a3035f4736t

Age of Conan 7599ef5b9549t Age of Conan 72282c2e2bf7t Age of Conan 95307355bc08t


Последний раз редактировалось: Retiff (Пн Янв 19 2009, 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 20:16

Ты так же нас в ЕК звал, 1300 зря потратил
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 20:30

Dyh пишет:
Ты так же нас в ЕК звал, 1300 зря потратил

Вообще то я никого не зову. Я играю в АоК и мне в кайф. Поделился впечатлениями. Может кто то захочет поиграть.
И не надо меня обвинять, что ты потратил сколько то денег. Силой я туда никого не тащил. В игру играл? играл. А игра стоила денег. Ты сам согласился на оплату игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 20:54

Я и не обвиняю тебя в растрате денег. Просто тогда ты так расписал, а на деле оказалось по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс495
Флудер со стажем
Макс495


Мужчина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 19 2009, 15:12

Ретиф добавь в описание офф сайт игры. А вообще заинтересован) Тем более за 89 рублей можно и попробывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3960870
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 19 2009, 15:26

Макс, давай на ПвП серв Fury
Определим тебя в гильду.
Ща горячее время настало. Объеденили 5 ПвП серверов. Замесы идут аццкие...
Сегодня осаждают крепость вероятных союзников. Наша гильда решила помочь им отбицца и посмотреть на них в бою. Если всё будет ок, то заключим с ними альянс.
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeВс Янв 25 2009, 15:44

я бы мож погамал в неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпунт
Флудер



Мужчина
Количество сообщений : 83
Возраст : 52
Географическое положение : Усть-Илимск
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 13:31

Да, заманчиво, красиво интересно сколько весит клиент этого чуда???

Кстати Привет всем кто мну знает,давненько тут неотписывался Very Happy

Ретифф передай Кисте привет от мну Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 14:01

вроде 15 гигов
я готов скачать впринцепе
тока ключ там рукописный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 17:29

Трог, присоединяйся.
На евро офф. Там просто слаженная русскоязычная гильдия. Причем люди взрослые, средний возраст 25-27 лет, и адекватные(када трезвые). Причём гильдия перешла из РФ. Бывшие Акреты с Асу и Триана. Средний онлайн 15-30 чел. В рейды ходим постоянно. С объединением сервов осады становяцца постоянными. Вобщем скучать не дадут. Т.к. кач в игре быстрый(макс лв за 1 месяц реально взять), можно будет быстро влицца в хай лв мероприятия.

Ключик буквенный.



Шпунт, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВНУЧКИ!!!!!!
Привет Киссточке передам.

Клиент весит в установленном виде 31 гб.
Я игру не качал, покупал на дисках.
Если надо, могу сделать образы дисков и организовать торрент раздачу.

Шпунт, у нас есть чел из Владивостока. Вроде твой часовой пояс. Вам вдвоём не так скучно будет играть ) А то он жалуецца, что ему одному скучно, а када все остальны приходят с работы - у него уже ночь...


P.S.
Маленькое бонус видео

Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss-to4ka
Флудер со стажем
Kiss-to4ka


Женщина
Количество сообщений : 171
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-21

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 21:09

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шпунт, поздравляю тебя с новым статусом дедушки!!!!!! Пусть ваш пупсик растет большой-пребольшой, здоровенький и умненький)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпунт
Флудер



Мужчина
Количество сообщений : 83
Возраст : 52
Географическое положение : Усть-Илимск
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 21:55

Kiss-to4ka пишет:
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шпунт, поздравляю тебя с новым статусом дедушки!!!!!!

Ну вот сдали с потрохами))))) Я конечно рад что стал таким молодым ДЕДОМ,но другим несоветую Very Happy

По новой игре я пасс,в моём регионе инет по трафику Sad 1мегабайт 1рубль Sad


Спасибки за поздравлуние Кистя cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeВт Янв 27 2009, 14:46

Диски мона по почте послать если что
ценной бандеролью или типа того
ну как обычно с инетовского магазина чтонить покупаешь
я думаю от Питера до тя
займёт недели 2
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeВт Янв 27 2009, 14:46

щяс на торренте посматрю мож там выложено
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeВт Янв 27 2009, 15:09

Было бы желание, а выход найдёцца.
Можно установленый клиент зипануть и на болванки закатать.
А то если с диска магазинного игру ставить, то патчей ещё на 1.5 Гб качать надо.
А ключи к игре можно в инет магазинах покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 14:27

короче игра весит 16.1гиг
неустановленная
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 15:19

Трог, ты сам то собираесся в конана играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПт Янв 30 2009, 02:07

незнаю Ретиф
ваще лень во чтота играть
щяс в рф выдадут пухи 50-55
что получиться посмотрим
тогда и подумаем
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПт Янв 30 2009, 02:09

и ет
на еврооффе всё по английски наверное
а я с ним недружу(
было бы на немецком мона былобы его вспомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiedzmin
Флудер
Wiedzmin


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-21

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 01:10

Мнение сугубо моё о этой игре: клон ВОВа, на любителя вселенной аля "Конан Варавар - крутой мужик всех порвёт". Графика не показатель Ретифф, а уж тем более для ммо проекта, думаю тут и обьяснять не стоит. Игра на мой взгляд является "переходной", как Реквием, в ожидании другого мморпг чуда. Вкусы опять же в у всех разные, я не могу утверждать что игра УГ, только пользуясь своим мнением, кому что по душе, но по - моему от АоК ничего особого ждать не стоит. Другое дело ваха... Но это уже в другом топике Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Мар 30 2009, 21:36

SKiFF пишет:
Мнение сугубо моё о этой игре: клон ВОВа, на любителя вселенной аля "Конан Варавар - крутой мужик всех порвёт". Графика не показатель Ретифф, а уж тем более для ммо проекта, думаю тут и обьяснять не стоит. Игра на мой взгляд является "переходной", как Реквием, в ожидании другого мморпг чуда. Вкусы опять же в у всех разные, я не могу утверждать что игра УГ, только пользуясь своим мнением, кому что по душе, но по - моему от АоК ничего особого ждать не стоит. Другое дело ваха... Но это уже в другом топике Smile

Скока в конана не играл, а с ВоВ ничего общего.
В ВоВ нет страха того, что любой прохожий может на тебя напасть, другая система управления, всё другое.
И крутых мужЫгов в АоК нет, даже самого крутого чара может уделать пряморукая шайка лоу левелов.




А теперь НОВОСТЬ!
Открываецца новый русско-польский ПвП сервер. Особенность сервера в том, что россияне будут бицца с поляками страна на страну. ЗА победу в войне общены призы: русским - шлем витязя, полякам - крылья польских рыцарей.
Подробности тут - http://ageofconan.1c.ru/ruvspl/
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeПн Мар 30 2009, 23:34

мочи поляков!
Ретиф ваша ги будет в етом участвовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Age of Conan Empty
СообщениеТема: Re: Age of Conan   Age of Conan Icon_minitimeВт Мар 31 2009, 00:29

TROG пишет:
мочи поляков!
Ретиф ваша ги будет в етом участвовать?
На евро русских всё меньше и меньше. В ги народу тоже не прибавляецца.
Поэтому хочу на русс офф переползать. Благо кач недолгий. За мес апну 80.
Хочу на русско-польскую войну. А ГИ на месте найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Age of Conan
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Игры-
Перейти: