Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСветлое, светлое будущее... Rus_2Светлое, светлое будущее... Cs4

 

 Светлое, светлое будущее...

Перейти вниз 
+4
Dyh
LoLoPePe
TROG
marat_ch
Участников: 8
АвторСообщение
marat_ch




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-01-15

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 13:23

ну и что?
вот и 2009 год, и что изменилось?
как пылали задротством так и пылаем?на русоффе задротство становиться паранойей, имхо...
что еще администрация игры может придумать для более полного уничтожения всяческого желания играть? предлагаю собрать в кучу предложения подобного рода и, клянусь, я передам их GM#1, благо выход на него есть..и пускай нам еще что-нибудь срежут, чего-нибудь отберут, мобам добавят дефы и дамага..и вообще, что это за изврат такой - рейты 100%? даешь - 0.3!!!!! а для особо одаренных, которые ваще убили в игру и деньги и месяцы жизни - 0.1!!!! и тогда наступит мир и благоденствие на островах этих..ибо играть на них будут ток Гмы .. друг с другом... вот такое я вижу продолжение для этой очень неплохой игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 13:45

Цитата :
пускай нам еще что-нибудь срежут, чего-нибудь отберут, мобам добавят дефы и дамага..и вообще
ваще мне кажеться
что во всех русских более менее крупных онлайн проектах
так есть и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
LoLoPePe
Флудер со стажем
LoLoPePe


Мужчина
Количество сообщений : 172
Дата регистрации : 2008-04-10

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 15:13

О,марат зарегился=)
Дал тебе права, дуй в эту тему http://stars.mirbb.net/forum-f6/tema-t413.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 20:10

Вот поэтому я и ушел до лета из мморпг
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 22:58

=) а я вот думаю вернутся , праздники прошли , тяжкое финансовое положение тоже проходит , собрал себе новый еще более крутой комп и думаю куда бы податься .=)


з.ы. всем привет ... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 23:17

ООО! СТАР!!!! Как жизнь? Давай рассказывай, где был, чего видел =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 23:53

star пишет:
=) а я вот думаю вернутся , праздники прошли , тяжкое финансовое положение тоже проходит , собрал себе новый еще более крутой комп и думаю куда бы податься .=)


з.ы. всем привет ... =)

Привет Старче...
Глянь сюда, если выбираешь игру http://stars.mirbb.net/forum-f3/tema-t415.htm
Вот и проверишь свою новую машинку...
Особенно после ввода в игру ДХ10
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 23:57

ух ты мну еше помнют farao ...=)

Аз приветик ,но чето конан мну не впечатлил , смотрел я его уже ... я склоняюсь или вархаммер или что-то из старенького добренького =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПт Янв 16 2009, 00:00

star пишет:
ух ты мну еше помнют farao ...=)

Аз приветик ,но чето конан мну не впечатлил , смотрел я его уже ... я склоняюсь или вархаммер или что-то из старенького добренького =)

А, забыл, ты же ПвЕшник. ВАР тоже под ПвП заточена. Попробуй ЛОТРО - 90% ПвЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПт Янв 16 2009, 00:04

Retiff пишет:


А, забыл, ты же ПвЕшник. ВАР тоже под ПвП заточена. Попробуй ЛОТРО - 90% ПвЕ.

ненавижу толкиена с его кольцами What a Face

но все же попробую Laughing
спасибо за совет =)

просто счаз от делать нечего в метин -2 начал играть( да я знаю , йа дураг)
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПт Янв 16 2009, 00:05

Dyh пишет:
ООО! СТАР!!!! Как жизнь? Давай рассказывай, где был, чего видел =)
жизнь как у арбуза - пузо растет хвостик сохнет , =)))
был там где налиывают в праге , =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПт Янв 23 2009, 10:56

Retiff пишет:


А, забыл, ты же ПвЕшник. ВАР тоже под ПвП заточена. Попробуй ЛОТРО - 90% ПвЕ.

начал во властелина , и о чудо забил на пве и пошел играть за монстров(пвп) ,довольно забавно, получше вова реализовано , захват точек , замков , вот еще аддон выходит еще добавления будут , а надоедает пвп за фрипа захожу и качаю потихоньку! самое главное народ играющий в большинстве своем адекватен!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaMyTo
Флудер
KaMyTo


Мужчина
Количество сообщений : 51
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПт Янв 23 2009, 17:20

star пишет:
=) а я вот думаю вернутся , праздники прошли , тяжкое финансовое положение тоже проходит , собрал себе новый еще более крутой комп и думаю куда бы податься .=)


з.ы. всем привет ... =)
привет, Стар! давненько тебя не видел...
О ДААААААА!!! самое время для возвращения... хыыыы
на самом деле проект "убили" своим задротством..
кстати очень советую поиграть в Metin2. я гамал гдет год-два назад и игра впечетлила. ушёл, так как проблемы с английским были и не смог далеко пройти. а сейчас русик сервер открыли. игра очень красивая!!!
я в очередной раз ушел из реквиема и видимо навсегда, так как времени свободного нет вообще, ибо решил пожениться и живу с любимой.. Светлое, светлое будущее... 577109
так что всем удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeВс Янв 25 2009, 14:57

и те удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 07:20

KaMyTo пишет:

привет, Стар! давненько тебя не видел...
О ДААААААА!!! самое время для возвращения... хыыыы
на самом деле проект "убили" своим задротством..
кстати очень советую поиграть в Metin2. я гамал гдет год-два назад и игра впечетлила. ушёл, так как проблемы с английским были и не смог далеко пройти. а сейчас русик сервер открыли. игра очень красивая!!!
я в очередной раз ушел из реквиема и видимо навсегда, так как времени свободного нет вообще, ибо решил пожениться и живу с любимой.. Светлое, светлое будущее... 577109
так что всем удачи!!!!

да я сам себя иногда найти не могу =)
тебе тоже удачи в личной-совместной-предсвадебной и после оной жизни=)
но есть правило тот кто играл в mmorpg ,то останется с ними на всегда... я тоже думал что никогда ,ан нет никогда не говори никогда =) , надеюсь что один из будущих проектов соберет всех вновь вместе, а пока если есть желание ,то ищите меня во властелине колец, на севере форност, в эттенских высотах играющего за крипа , варгом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 14:04

Цитата :
ищите меня во властелине колец
там вроде графа неочень
смотрел я передачу про него
мир там похожь на фильмовский?
и ваще дай ссылку на сайт
глянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 17:51

KaMyTo пишет:
привет, Стар! давненько тебя не видел...
О ДААААААА!!! самое время для возвращения... хыыыы
на самом деле проект "убили" своим задротством..
кстати очень советую поиграть в Metin2. я гамал гдет год-два назад и игра впечетлила. ушёл, так как проблемы с английским были и не смог далеко пройти. а сейчас русик сервер открыли. игра очень красивая!!!
я в очередной раз ушел из реквиема и видимо навсегда, так как времени свободного нет вообще, ибо решил пожениться и живу с любимой.. Светлое, светлое будущее... 577109
так что всем удачи!!!!

Камут, поздравляю со столь серъёзным и судьбоносным шагом!
Только вот из ММОРПГ уйти окончательно невозможно... Поэтому надеюсь ещё встретимся где нить онлайн.

TROG пишет:
там вроде графа неочень
смотрел я передачу про него
мир там похожь на фильмовский?
и ваще дай ссылку на сайт
глянуть

Графа как раз на сегодняшний день одна из лучших среди ММОРПГ, особенно с Direct X10. Не конан конечно, но уже и не РФ и Л2
Игра сделана не по фильму, а по книге.
Игра чисто ПвЕ. ПвЕшнику там есть чем заняцца. Есть куча мини игр типа салочки. Море квестов, причём порой квесты заставляют напрягать извилины. Можно собирать ансамбли и выступать на площадях. Вобщем игра чисто для расслабона.
Поиграл я в неё месяц. Всем хороша казалось бы, но не зацепила... Я испорчен корейскими жесткими играми. А ЛОТРО слишком миролюбива что ли... Не моё вобщем. Но игра сделана добротно - это факт. Единственный минус - странный набор классов. 1 - их мало. 2 - нет полноценного мага. Только саппорт саммонер. 3 - хиллера обозвали менестрелем и тоже какой то он странный...
сайт - www.lotro-russia.com
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 09:09

я там
графику сам можешь оценить, настройки не на максимум выкручены ибо лагает когда массовый замес идет, для пве норм можно макс поставить!

Светлое, светлое будущее... Screenshot00004ad8
Светлое, светлое будущее... Screenshot00003mi2
Светлое, светлое будущее... Screenshot00001ht4
Вернуться к началу Перейти вниз
Defender
Начинающий флудер
Defender


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-04-02

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 09:26

Мне тоже что ли отписаться? А то большинство отписались, а я тут сижу и тупо читаю) Начнем с того, что я скажу:"Всем привет!!!")))) Я буду в москве 2го, то есть смогу полноценно играть с 4-5го, до начала семестра. Во время семестра надеюсь буду играть достаточно, чтобы получить удовольствие и не так много, чтобы не слишком забивать на учебу))) Но так как многие предметы уже сданы, будет свободно много времени))))
Далее про игры. Я бы поиграл во все игры, которые были указаны: ЛОТРО, Конан, Вархаммер, ну и ТФ2))) Только Конан вряд ли пойдет у меня. А остальные должны пойти. Кстати, подскажите, в которых из играх есть бесплатные сколько-то дней? Ну вроде все))
Вернуться к началу Перейти вниз
star
Флудер
star


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-17

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 09:39

Defender пишет:
Мне тоже что ли отписаться? А то большинство отписались, а я тут сижу и тупо читаю) Начнем с того, что я скажу:"Всем привет!!!")))) Я буду в москве 2го, то есть смогу полноценно играть с 4-5го, до начала семестра. Во время семестра надеюсь буду играть достаточно, чтобы получить удовольствие и не так много, чтобы не слишком забивать на учебу))) Но так как многие предметы уже сданы, будет свободно много времени))))
Далее про игры. Я бы поиграл во все игры, которые были указаны: ЛОТРО, Конан, Вархаммер, ну и ТФ2))) Только Конан вряд ли пойдет у меня. А остальные должны пойти. Кстати, подскажите, в которых из играх есть бесплатные сколько-то дней? Ну вроде все))

привет, в лотро есть 14 триальных дней, в конане вроде есть приглашение с каждой игрой ,но не уверен , в вахе по идее тоже должно быть приглашение...


и еще почему лотро зацепило, хоть и не фанат (воббще ненавистник)кник толкиена, там возможность играть за монстров(ПвП)дается после 10 уровней персоонажа,т.е нудный кач который меня доставал(хоть и задротничал немного) можно пропустить, а дальше идет чистый фан баталии ,битвы за замки и точки, квесты на очки славы и рейтинг=) ,за варга к тому же очень интересно играть поднимает адреналинчик=)

а вообще какой бы проект не выбрал , надеюсь тебе понравится и удачи на экзаменах=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 15:37

Defender пишет:
Мне тоже что ли отписаться? А то большинство отписались, а я тут сижу и тупо читаю) Начнем с того, что я скажу:"Всем привет!!!")))) Я буду в москве 2го, то есть смогу полноценно играть с 4-5го, до начала семестра. Во время семестра надеюсь буду играть достаточно, чтобы получить удовольствие и не так много, чтобы не слишком забивать на учебу))) Но так как многие предметы уже сданы, будет свободно много времени))))
Далее про игры. Я бы поиграл во все игры, которые были указаны: ЛОТРО, Конан, Вархаммер, ну и ТФ2))) Только Конан вряд ли пойдет у меня. А остальные должны пойти. Кстати, подскажите, в которых из играх есть бесплатные сколько-то дней? Ну вроде все))

Ух ты, и Деф объявился...
Привет привет...
А какой у тебя комп?
Если не в конане, то в ТФ2 надеюсь пересечёмся.
Странно, что Сайба не прискакала и бурно всех не привецтвовала )))
Теперь ждем возвращения Коёта и Пата. Хотя Пат вроде ща в РФ вернулсо...
А ещё Вик, Боника и Линкта не хватает из старой гвардии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Defender
Начинающий флудер
Defender


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-04-02

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 20:40

Retiff пишет:


А какой у тебя комп?

У меня ноут. Все параметры более-менее нормальные, кроме проца((( 1.66 двухяд. Хочу приобрести 2.2-2.4 двухяд, но это неизвестно когда будет(( а так 2гб, радеон, x1450 512мб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 21:15

У нас гильде кто то на подобном ноуте на средних установках играет в конана. Вобщем, если хочешь, попробуй...

Инфа с офф сайта

Минимальные системные требования:
(разрешение экрана 1024x768, ограничения функциональности)
— Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
— Процессор: Intel Pentium 4 3Ghz или эквивалентный
— Оперативная память: 1GB
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или лучше
— Объем памяти видеокарты: 128MB
— DVD-ROM: Четырехскоростной (4x) DVD-ROM
— Свободное место на жестком диске: 30GB


Поэтому на средних при 1024х768 должна бодро пойти.

Рекомендуемая конфигурация:
(До разрешения 1280X960, работает большинство функций)
— Операционная система: Windows XP SP 2 or Windows Vista
— Процессор: 2.4GHz or equivalent
— Оперативная память: 2048MB двухканальная DDR2
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX or equivalent
— Объем памяти видеокарты: 512MB
— DVD-ROM: Четырехскоростной (4x) DVD-ROM
— Свободное место на жестком диске: 30GB


У наc с Олей на макс установках при разрешении 1280х1024 на таких компах без тормозов:
- I ntel Core 2 Duo 2.66 - AMD DualCore x2 6000
- 4 GB DDR2 - 4 GB DDR2
- GeForce 9800 GT 512 ddr3 - ATI Radeon 3870 512 DDR4
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Светлое, светлое будущее... Empty
СообщениеТема: Re: Светлое, светлое будущее...   Светлое, светлое будущее... Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 22:49

Сайба сейчас сессию сдаёт, всё материть просит =)
ЗЫ Деф, с возвращением Светлое, светлое будущее... 270902
ЗЫЫ Летом надо будет всем собраться, пивка попить и в один проект валить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлое, светлое будущее...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевой :: Вопросы, предложения, претензии-
Перейти: