Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходEverquest II Rus_2Everquest II Cs4

 

 Everquest II

Перейти вниз 
+7
TROG
LoLoPePe
Cibo
Тариэль
Dyh
Agent Smit
Retiff
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeПн Июн 30 2008, 19:20

Окончательно разочаровавшись в бесплатных ММОРПГ, я начал изучать скудный рынок игр с абоненткой.
В итоге я остановился на Эверквесте 2. http://eq2.akella-online.ru/

Немного сухих цифр.
18 рас
24 профы
9 крафт проф
тысячи квестов. Это не шутка, их реально тысячи.

Красота спасёт мир.
Графика заслуживает всяческих похвал. Графу можно подогнать под любую машинку. Вообще в игре можно перенастраивать практически всё, любой элемент интерфейса.
Даже на минимал настройках выгляди крайне симпотично. Мир красив и органичен, вода смотрицца чудесно.
Ещё приятно, что с каждым апдейтом графу улучшают.

Порвали 3 баяна...
Звук в игре качествен, но вот музыка подкачала(винамп нас спасёт).
В данный момент тестируецца голосовой чат внутри игры. Наконец можно будет обойтись без ТСа и Вентриллы.

Геймплей
На мой взгляд эта игра для любителей фентези. На выбор куча фантастических существ от банальных элфов(4 вида) до человекообразных лягушек, змей, кошек, крыс... Враги тоже вполне себе подходят под фентези антураж.
Просто кача на мобах в этой игре нет, ибо у вас всегда будет на выбор куча квестов. Квесты самые разные от принеси то этому и убей столько то мобов; до эпических квестов, многоуровневых, заставляющих объединяцца в группу и проходить данжи. В игре одна из лучших систем крафта. Кстати в какой то момент можно просто забыть про мобкиллинг и жить мирной жизнью портного, повара, кузнеца, алхимика или ещё кого нить. В игре можно купить себе дом и обустроить по своему вкусу. Кстати можно даже частный магазин открыть при желании.
Система развития персонажа похожа на систему ВОВа или Морровинда. Есть десятка 2 показателей персонажа, которые можно развивать по системе "чем больше делаешь, тем лучше получаецца". Скилы дают с каждым урвнем, их можно улучшать свитками из магаза, или некими очками, которые дают с левелами или ещё как то, до конца не разобрался.
В игре наличиствуют всеможное средства передвижения от лошадей до ковров-самолётов. У магов есть куча эффектных заклинаний. В игре 2 вида серверов: ПВП и ПВЕ. ПВП отличаецца от ПВЕ серва тем, что игроки, играющие на стороне зла, могут в любом месте нападать и убивать игроков "доброй" фракции. Я лично играю на ПВЕ серве, чтобы спокойно разобрацца во всех тонкостях игры. Ещё вспомнил приятную фичу: если игрок бьёт моба, то на моба вешаецца замочек и другой игрок этого моба бить не может без разрешения первого игрока - вот такая анти киллстил система.
Вобщем я ещё долго описывать эту игру, но лучше один раз попробовать, благо есть возможность получить 14 дней халявной игры.
Ещё один плюс - хорошая тех поддержка. Вообще абонентка - это залог того, что вас выслушают, и решат возникший вопрос. Оч порадовало, что следят за чатом и за нарушение правил банят сразу. Вообще в игре крайне мало отморозков. Я за 4 дня игры не видел в чате ни одного матерного слова.

Чо почом
Игра со всем апдейтами стоит 750 руб.
Абонентка в мес 250 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent Smit
Флудер со стажем
Agent Smit


Мужчина
Количество сообщений : 208
Возраст : 40
Географическое положение : Лантис
Дата регистрации : 2007-11-24

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeПн Июн 30 2008, 22:48

Как реквием надоест перебрацо можно Exclamation Некры и сумонеры этих играх это ОЧЕНЬ карашо. Сея профа любима мной во всех играх, начиная ла2, вов, реквием . РФ исключение, там подсел на турели Razz

Продолжай разведку ) жду продолжения . Idea Idea Idea


Последний раз редактировалось: Agent Smit (Пн Июн 30 2008, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeПн Июн 30 2008, 22:57

Agent Smit пишет:
Сумонеры или Некроманты есть Question Сея профа любима мной во всех играх, начиная ла2, вов, реквием . РФ исключение, там подсел на турели Razz
В игре 2 профы саммонеров: Некромант(злые) и Заклинатель(добрые)
Всего 6 классов магов: 2 дд мага, 2 саммонера и 2 мага поддержки. И у каждого своя магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 02:50

а описание игры почти такое же как и у всех (сам писал?). Пока мне что то не хочется платить 1к, тем более, что скоро ЛОТРО локализуют, но я хочу, чтоб ты меня переубедил, жду в аське)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 02:59

Dyh пишет:
а описание игры почти такое же как и у всех (сам писал?). Пока мне что то не хочется платить 1к, тем более, что скоро ЛОТРО локализуют, но я хочу, чтоб ты меня переубедил, жду в аське)

Не 1к, а 750 рэ. 1 мес включен при покупке.
Писал обзор сам.
А чё мне тебя переубеждать. Скачай игру, да поиграй на триале. Думаю сам сделаешь выбор.
Я долго изучал обе игры и выбрал именно ЕК2. В ЛОТРО нет того раздолья, что есть в ЕК2.
Элементарно 6 классов в ЛОТРО против 24 в ЕК, 4 расы в ЛОТРО против 18 в ЕК2.
Квестов в ЛОТРО много, но не тысячи. В ЛОТРО классическая толкиеновская фентези, а в ЕК2 полный бестиарий фентези.
В ЕК2 крафт более продвинут нежели в ЛОТРО. И так по всем пунктам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 03:21

Azrael пишет:
Скачай игру, да поиграй на триале. Думаю сам сделаешь выбор.

ты представляешь это себе на 128 кб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 04:03

Dyh пишет:
Azrael пишет:
Скачай игру, да поиграй на триале. Думаю сам сделаешь выбор.

ты представляешь это себе на 128 кб?
Тада просто доверься моему вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 04:23

а не получится так, как с Реквой, что поиграем пару месяцев и разойдёмся? Ты обновления не качал, последнее обновление на диске было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent Smit
Флудер со стажем
Agent Smit


Мужчина
Количество сообщений : 208
Возраст : 40
Географическое положение : Лантис
Дата регистрации : 2007-11-24

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 05:21

Dyh пишет:
а не получится так, как с Реквой, что поиграем пару месяцев и разойдёмся?

Кстати Да.. всю мою сознательную жизнь с кланом гдебытонибыло мучал этот вопрос cyclops Suspect

И вопрос : Абонентка каким образом пополняется ? покупается карточки или за интернет дентги Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 11:36

Dyh пишет:
а не получится так, как с Реквой, что поиграем пару месяцев и разойдёмся? Ты обновления не качал, последнее обновление на диске было?

100% гарантии дать не могу, но я не вижу в близжайшем будущем ни одной интересной игры. Поэтому 90% что я буду в ЕК2 сидеть. Игра "толстая", там есть что попробовать и поизучать.
Игру я качал с инета. На диске есть последний апдейт, но фиксы выходят 2-3 раза в неделю, поэтому докачивать ещё придёцца. И слава Богу, что всё так оперативно фиксят и исправляют.

Agent Smit пишет:

Кстати Да.. всю мою сознательную жизнь с кланом гдебытонибыло мучал этот вопрос cyclops Suspect
И вопрос : Абонентка каким образом пополняется ? покупается карточки или за интернет дентги Question

И ответ: Можно карточки покупать в магазинах. А можно покупать те же карточки в инет магазе Акеллы за инет деньги, вам просто пришлют код для продления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 14:36

Эверквест штука известная и существует давно. Так что тут хотя бы можно все узнать об игре, прежде чем принимать решение играть\не играть.

Об эверквесте я обычно слышу только положительные отзывы.

Сейчас свободное время появилось, наверно загляну туда. Smile Ретифф, как тебя там найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 20:29

http://www.eq2ru.ru/guilds/ - Инфа о гильд системе.
Особенно порадовали квесты для целых гильдий.
Да вся система крайне интереснаи необычна.



Тариэль пишет:
Эверквест штука известная и существует давно. Так что тут хотя бы можно все узнать об игре, прежде чем принимать решение играть\не играть.

Об эверквесте я обычно слышу только положительные отзывы.

Сейчас свободное время появилось, наверно загляну туда. Smile Ретифф, как тебя там найти?

Ищи меня на ПВЕ сервере Nexus, ник Ретиф.
Играю за кейнос(добрые). Раса Керра, архетип разведчик, с профой ещё не определился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent Smit
Флудер со стажем
Agent Smit


Мужчина
Количество сообщений : 208
Возраст : 40
Географическое положение : Лантис
Дата регистрации : 2007-11-24

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeВт Июл 01 2008, 23:19

ссылочка на скачивание клиента есть Question
А то так со слов неплоучится всеравно описать... Это надо почувствовать на своей шкурке.
Хвалят...хвалят... надо глянуть как нибудь 1 глазком. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 01:48

http://files.akella-online.ru/EverQuest-2/EQ2withRoK.rar целый клиент ~ 9Гб

http://shop.akella-online.ru/games/product/30 тут ссылки на клиент, разбитый на 10 частей.

http://shop.akella-online.ru/games/product/12 получение халявного ключа. !КЛИЕНТ ОТСЮДА НЕ КАЧАТЬ! ОН УСТАРЕЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent Smit
Флудер со стажем
Agent Smit


Мужчина
Количество сообщений : 208
Возраст : 40
Географическое положение : Лантис
Дата регистрации : 2007-11-24

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 03:13

А в торрене такое незалито Question

Чтото неоткрывает ссылку. @
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 03:58

хз, попробуй гугл поюзать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 13:46

Ретиф, ты не в курсе, на клиенте без последнего дополнения туда заглянуть можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 15:05

Тариэль пишет:
Ретиф, ты не в курсе, на клиенте без последнего дополнения туда заглянуть можно?
хз... по идее да... хотя вроде в последнем апдейте изменили начальные зоны. Но я народился именно в старой начальной зоне. Может изменили начальные зоны, но не для всех рас...
Тар, ты хочешь на триале поиграть, или купить подписку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 17:11

Я сначала на триале побегаю, потом подписку возьму
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeСр Июл 02 2008, 17:51

Итак, подсчитаем желающих поиграть в ЕК2.
Я - уже купил и играю
Сайба - качает клиент, почти готова купить игру
Смит - неизвестно. Заинтересован в теории.
Дух - хочет приобрести игру, но пока по личным причинам не может приобрести. Если всё будет ок, то приобретёт.
Тариэль - поиграет на триале и скорее всего приобретёт игру.

В лучшем случае нас 5ро. Для гильдии надо 6 чел.
Будем ждать пока кто нить ещё созреет или найдём на месте пследнего соратника.

UPD
мои скриншотики...
Everquest II Eq2_0010 Everquest II Eq2_0011 Everquest II Eq2_0012 Everquest II Eq2_0013 Everquest II Eq2_0014 Everquest II Eq2_0015 Everquest II Eq2_0016

Теперь взглянем на то, как выглядит крафт
Everquest II Eq2_0017 Everquest II Eq2_0018
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeЧт Июл 03 2008, 16:14

В общем после долгой и нудной закачки обновлений я туда вчера заглянул...

Уровень графики на мой взгляд примерно как в WoW. Что в общем-то неплохо.

Не очень понравилась анимация персонажей. Начал играть за вудэльфа-следопыта. Анимация стрельбы отстойная у него Smile. Да и ногами семенит жутко.

Хочется отметить хорошую локализацию. Тексты переведены хорошо.

Успел немного побегать за трех чаров - вудэльф-следопыт, эльф-фурия и эрудит-волшебник. Пока склоняюсь к волшебнику...

Лагов в игре не наблюдалось.

В целом первое впечатление от игра вполне положительное. Так что подтягивайтесь помаленьку туда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeЧт Июл 03 2008, 16:41

Попробуй графу вручную перенастроить. Изначально там довольно низкий уровень выставлен.
ИМХО графа в ЕК2 сильно лучше ВОВовской.
Какой у тебя там ник? Мож чего скрафчу и пришлю. Мне крафт надо качать.
Кстати, не проходи мимо ресов! Собирай всё, потом пригодицца. Я половину вечера убил на сбор ресов....
Система крафта необычна и оригинальна. Када процесс крафта запущен надо жмакать 6 кнопок, если удачно прожмакаешь, то предмет скрафтицца рарный, а если неудачно, то бонусы будут слабые или фообще не скрафтицца ничего.
МОГУ ОШИБАЦЦА, но вроде при неудаче ресы не пропадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeЧт Июл 03 2008, 20:27

Крафт попробовал. Да, система крафта кайфовая.

Цитата :
Какой у тебя там ник?
Мага Тариэль зовут. Я еще пока стартовый остров обживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent Smit
Флудер со стажем
Agent Smit


Мужчина
Количество сообщений : 208
Возраст : 40
Географическое положение : Лантис
Дата регистрации : 2007-11-24

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeЧт Июл 03 2008, 23:00

Вопрос 1 : Если допустим я изначально возьму профу "злую" смогу ли я общаться допустим с вами если кто выбрал добрую фракцию. ?
Вопрос 2 : Покупать клиент с дисками и игрой имеет смысл для 30 дневного ключа ? или еще чего?
Вопрос 3 : "Халявный" ключ он норм или какой то демо на 14 дней ( как в ВоВе) где по и стечению демоключа вас и вашего перса стирают и говорят вот погамал и теперь давай нормально играй.

Question Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

Everquest II Empty
СообщениеТема: Re: Everquest II   Everquest II Icon_minitimeЧт Июл 03 2008, 23:11

Ы...меня дальше первого острова не пускают на триале Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Everquest II
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Игры-
Перейти: