Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходтемко Rus_2темко Cs4

 

 темко

Перейти вниз 
+2
Cibo
G.K.
Участников: 6
АвторСообщение
G.K.
Новичог
G.K.


Мужчина
Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-03-23

темко Empty
СообщениеТема: темко   темко Icon_minitimeВт Апр 29 2008, 15:26

товарисч Лайт зло, сея от нефиг делать решил создать сайт, и при выборе дизайна в стандартных шаблонах увидел тот, который ты использовал для "нового сайта Теней"...ты же говорил, что это ты его сделал...получается, что ты всех обманул и еще выставил нас в плохом "свете" перед согильдийцами...

П.С. я тут пишу не для продолжения спора...просто охото выяснить правду...
П.С.С. можете делать все, что хотите: удалять тему, банить мой акк...вы не думайте, что я такой злой человек...просто я хочу изменить мнение о себе...ведь именно из-за этого сайта некоторые бывшие сокланы стали плохо думать обо мне и Пикколо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cibo
Флудер со стажем
Cibo


Женщина
Количество сообщений : 488
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-20

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeВт Апр 29 2008, 16:18

простите все за то что я сейчас скажу, но очень хочу это все сказать.

Фоллен, этот скин вместе с выяснениями кто прав кто виноват ты можешь засунуть сам понимаешь куда. меня это утомило еще тогда, а сейчас уже просто взбесило. если ты хочешь изменить мнение о себе, лучше сделай что нибудь новое хорошее и полезное, чем по полгода пытаться оправдать старые поступки. мне пофигу кто тогда был прав кто виноват. это уже в прошлом. а вот эти настойчивые попытки отмазаться и оправдаться действительно настораживают. потому что чем усиленнее человек оправдывается, тем больше считает себя виноватым.
я не собираюсь лезть в ваши разборки, но если ты хочешь кому то что то доказать, то с этим случаем поезд уже уехал. один ты озлобленный обиженный все это помнишь. мы уже давно забыли. у нас эта тема не поднималась с того дня, когда был закрыт раздел с вашим срачем.
повторюсь. если хочешь показать всем какой ты на самом деле хороший делай это в реальном времени. а этими вечными возвращениями к старому ты будешь только мнение о себе портить.

конечно, все это мое имхо.

вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyh
Флудер со стажем
Dyh


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-03-20

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeВт Апр 29 2008, 16:21

По теме, он максимально возможно изменил шаблон, если ты не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeВт Апр 29 2008, 17:01

ИМХО
Лайт отличный дизайнер, здраво воспринимающий конструктивную критику.
Обругать художника может каждый. Но если корректно подправить его, найти консенсус, то художник не будет обижен, а сделает так, что понравицца его работа многим. Я убедился в этом на примере "шапок для форума".
Ненадо было так жёстко критиковать работу Лайта и всё было бы отлично. Он смог бы приблизить внешне новый форум к старому, или же как то старый сайт обновить. Однако агрессия в его адрес оказалась деструктивной - это факт.
На деле что мы сейчас имеем? БольшАя часть "теней" прекрасно себя чувствуют в СТАРС, Лайт делает отличные "шапки" для форума и юзербары. Чему я, честно говоря, рад. И это дела, которые я своими глазами наблюдаю.
А словами ничего не изменить... Я бы на месте Лайта вообще не отвечал бы на этот пост. Ибо Лайт себя делами своими показал.
Да и если бы в "тенях" сразу распеределили бы обязанности кто чем в гильдии занимаецца, то небыло бы такого бардака. Поэтому винить в случившемся хаосе нужно организатора гильдии.
Всё это моё персональное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Light3JI0
Флудер
Light3JI0


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-03

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeВт Апр 29 2008, 18:59

Dyh пишет:
По теме, он максимально возможно изменил шаблон, если ты не заметил
Exclamation Dyh, спасибо за правду, мои слова: "Я нашёл шаблон, постараюсь его внешне максимально изменить под Реквием"
Вернуться к началу Перейти вниз
G.K.
Новичог
G.K.


Мужчина
Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-03-23

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeВт Апр 29 2008, 23:02

G.K. пишет:

П.С. я тут пишу не для продолжения спора...просто охото выяснить правду...
П.С.С. можете делать все, что хотите: удалять тему, банить мой акк...вы не думайте, что я такой злой человек...просто я хочу изменить мнение о себе...ведь именно из-за этого сайта некоторые бывшие сокланы стали плохо думать обо мне и Пикколо...

это я не просто так написал, я расчитывал на такой ответ.
впрочем, мне все равно. пусть он делает вам шапки и юзербары, а я всеравно в реквием не играю. какая радость, да? я несмогу вам "мозолить глаза" в игре...

а насчет оправдываний...мне, еси честно, уже всеравно. нискем из теней я уже не встречусь.
фсе, прощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Light3JI0
Флудер
Light3JI0


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-03

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeСр Апр 30 2008, 01:25

Жек, я уже давным-давно извинился за мои действия над твоим аккаунтом - извинение кстати было тут, на этом форуме. Сразу после моего извинения ту тему закрыли. А на счёт правды - ты её выяснил? Я для себя выяснил лишь одно: если критикуешь - изъясняйся точнее, а то так прозвучало тогда, как будто весь сайт - полный отстой (конечно в основном от Пикколо, который, кстати, до сих пор метается по гильдиям). Прежде чем критиковать, подумай, поспрашивай, и не просто сказать, что вот это отстой, надо изменить, а выдели точно что и в лучшем случае предложи что-нибудь своё. Там была ситуация, что надо было оставить один сайт из двух. А твоё предложение было: Доделать сайт, а форум оставить старый. И, кстати, ты присоединился к словам Пикколо, который сказал, что еле выдерживает вообще посещение нового сайта. Всё... Тема - closed
Azrael, закрывай... Хватит уже возвращаться к незапамятным временам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cibo
Флудер со стажем
Cibo


Женщина
Количество сообщений : 488
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-20

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeСр Апр 30 2008, 03:29

G.K. пишет:
G.K. пишет:

П.С. я тут пишу не для продолжения спора...просто охото выяснить правду...
П.С.С. можете делать все, что хотите: удалять тему, банить мой акк...вы не думайте, что я такой злой человек...просто я хочу изменить мнение о себе...ведь именно из-за этого сайта некоторые бывшие сокланы стали плохо думать обо мне и Пикколо...

это я не просто так написал, я расчитывал на такой ответ.
впрочем, мне все равно. пусть он делает вам шапки и юзербары, а я всеравно в реквием не играю. какая радость, да? я несмогу вам "мозолить глаза" в игре...

а насчет оправдываний...мне, еси честно, уже всеравно. нискем из теней я уже не встречусь.
фсе, прощайте.
может я тебя разочарую, но мне пофигу. ни радоваться ни огорчаться я не буду. и от всей души желаю больше не попадать в такие ситуации. при других обстоятельствах, может была бы рада пообщаться. в общем, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
G.K.
Новичог
G.K.


Мужчина
Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-03-23

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeСр Апр 30 2008, 15:42

Light3JI0 пишет:
Жек, я уже давным-давно извинился за мои действия над твоим аккаунтом - извинение кстати было тут, на этом форуме. Сразу после моего извинения ту тему закрыли. А на счёт правды - ты её выяснил? Я для себя выяснил лишь одно: если критикуешь - изъясняйся точнее, а то так прозвучало тогда, как будто весь сайт - полный отстой (конечно в основном от Пикколо, который, кстати, до сих пор метается по гильдиям). Прежде чем критиковать, подумай, поспрашивай, и не просто сказать, что вот это отстой, надо изменить, а выдели точно что и в лучшем случае предложи что-нибудь своё. Там была ситуация, что надо было оставить один сайт из двух. А твоё предложение было: Доделать сайт, а форум оставить старый. И, кстати, ты присоединился к словам Пикколо, который сказал, что еле выдерживает вообще посещение нового сайта. Всё... Тема - closed
Azrael, закрывай... Хватит уже возвращаться к незапамятным временам.

Пик тоже писал, что против форума...видишь ли, эту маленькую полоску нельзя было назвать форумом...а насчет оставления старого...просто от контрастности дизайна быстро устают глаза...

Насчет "метания по гильдиям"...Хопы тоже развалились...не играет почти весь "Совет гильдии"...Пик ща, еси неошибаюсь, в Рол Плей гильдие...

Да, кройте тему и удалите мой аккаунт (я серьезно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

темко Empty
СообщениеТема: Re: темко   темко Icon_minitimeСр Апр 30 2008, 15:46

ОМГ! Shocked

Фоллен, да какая _нам_ разница кто у вас был прав, а кто виноват? Какого ты сюда это все пишешь?

Цитата :
П.С. я тут пишу не для продолжения спора...просто охото выяснить правду...
Правдоруб, епт.
Правда заключается в том, что из-за такой ерунды, как дизайн сайта и форума гильдии (подчеркиваю, _ерунды_), был развязан скандал, приведший к распаду гильдии. Самим не смешно? И мне абсолютно все равно, кто начал первый, а кто был прав, а кто виноват. Я для себя выводы из этой ситуации сделал давно.

Цитата :
просто я хочу изменить мнение о себе
Такими жалкими камнянми в огород Лайта, да и еще через месяц после известных событий, ты мнение о себе только ухудшаешь. Расслабься уже.


Цитата :
я несмогу вам "мозолить глаза" в игре...
Я тебя разочарую, никто внимания особого в игре на тебя не обращал...
Цитата :
а насчет оправдываний...мне, еси честно, уже всеравно
Ой не смеши. В первом посте ты написал, что хочешь изменить мнение о себе.
Было бы все равно, ты бы тут не писал.

З.Ы, Фоллен, не пиши лучше на этом форуме. Это уже выглядит странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
темко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Игры-
Перейти: