Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходR2 Reign of Revolution Rus_2R2 Reign of Revolution Cs4

 

 R2 Reign of Revolution

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
m0nax
Новичог
m0nax


Количество сообщений : 14
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-25

R2 Reign of Revolution Empty
СообщениеТема: R2 Reign of Revolution   R2 Reign of Revolution Icon_minitimeЧт Апр 17 2008, 13:56

Ну типа как открытый бета-тест начался...вот. Кто нить уже играл в это чудо? Так че то влом качать клиент, регится и тд. Поделитесь впечатлениями кто играл. Smile Стоит она времени или нет? Смотрел ролики вроде ниче так, насыщенный мир, стильно выглядят персы. В общем меня это мольца заинтересовало.

ЗЫ http://www.r2online.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тариэль
Флудер со стажем
Тариэль


Мужчина
Количество сообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-18

R2 Reign of Revolution Empty
СообщениеТема: Re: R2 Reign of Revolution   R2 Reign of Revolution Icon_minitimeЧт Апр 17 2008, 14:38

Посмотрел скрины...что-то так линейку напомнило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cibo
Флудер со стажем
Cibo


Женщина
Количество сообщений : 488
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-20

R2 Reign of Revolution Empty
СообщениеТема: Re: R2 Reign of Revolution   R2 Reign of Revolution Icon_minitimeЧт Апр 17 2008, 15:43

играла немного на закрытом. имхо задротство дикое. забросила это дело очень быстро. далее слышала отзывы Ретиффа и Койота, во-первых подтвердилось мое мнение про задротство, во-вторых, там из тебя шмотка выпасть может любая. угрохиваешь тьму бабла, а в итоге все это теряешь... в общем, лично я туда больше не пойду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
m0nax
Новичог
m0nax


Количество сообщений : 14
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-25

R2 Reign of Revolution Empty
СообщениеТема: Re: R2 Reign of Revolution   R2 Reign of Revolution Icon_minitimeЧт Апр 17 2008, 16:52

Cibo пишет:
играла немного на закрытом. имхо задротство дикое. забросила это дело очень быстро. далее слышала отзывы Ретиффа и Койота, во-первых подтвердилось мое мнение про задротство, во-вторых, там из тебя шмотка выпасть может любая. угрохиваешь тьму бабла, а в итоге все это теряешь... в общем, лично я туда больше не пойду)))

Фига! Дикости такой хватило в ла2 с дропом шмота. Фтопку такую игру. Придется дальше в реквием гамать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evilman
Флудер
Evilman


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Географическое положение : ближний замкадистан
Дата регистрации : 2008-03-24

R2 Reign of Revolution Empty
СообщениеТема: Re: R2 Reign of Revolution   R2 Reign of Revolution Icon_minitimeЧт Апр 17 2008, 20:38

учитывая, что это очередной проек 4гаме и иновы... мегадонат опять будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
G.K.
Новичог
G.K.


Мужчина
Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-03-23

R2 Reign of Revolution Empty
СообщениеТема: Re: R2 Reign of Revolution   R2 Reign of Revolution Icon_minitimeСр Апр 23 2008, 00:23

Я ща в нее поигрываю понемногу, еси ченить интересует, спрашивайте.

Кстати, клан "Жесть" там уже создали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
R2 Reign of Revolution
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Игры-
Перейти: