Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFinal Update Rus_2Final Update Cs4

 

 Final Update

Перейти вниз 
+8
Retiff
LMA
Бамбук
TROG
ferz!k
Конунг
DieGo
Ryuzaki
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Final Update   Final Update Icon_minitimeВс Янв 20 2008, 16:17

Вернуться к началу Перейти вниз
DieGo
Новичог
DieGo


Мужчина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-01-13

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeВс Янв 20 2008, 17:12

Ну что я могу по нему сказать...если слух про "активную броню" у МАУ(БМАУ, РМАУ и соотв. ГМАУ и БлуМАУ) правда, то вернёцца фарм у белок...что выведет и без того сильную расу в лидеры. Изменение шмота 50+ и введение "рун" - хз что такое!) А вот реальная возможность крафтить С шмотки - это достойная замена блокам и миссам.
Коры как фсегда ничего существенного не получат)
Тостеги опять получают оч кул вещи...блу-осадка...увеличение радиуса стрельбы улучшит и без того лучший среди рас фарм. +леон ПУ 45(бонус к скорости стрельбы +1, кто играл акром поймёт, что дпс вырастет на треть примерно) - считайте, чтоакры сила) НО(!) "мёртвая зона" даст возможность мили и голиафам сильно кромсать тостегов.

Ну и последнее - эт канеш задания) Теперь и без фарма БМАУ+ можно будет содержать без особых проблем(наверное)...плохо только, что квесты для 49+ персов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конунг

Конунг


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-11-25

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeСр Янв 23 2008, 15:06

Насчёт активной брони это конечно интересно. Вопрос, когда этот Final Update выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieGo
Новичог
DieGo


Мужчина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-01-13

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeСр Янв 23 2008, 18:41

Привет Конунг) Ну в конце месяца обещают полную инфу по нововведениях, а сам апп грозяцца на конец февраля-март.
Вернуться к началу Перейти вниз
ferz!k
Флудер со стажем



Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-28

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeСр Янв 23 2008, 19:44

Draman пишет:
Привет Конунг) Ну в конце месяца обещают полную инфу по нововведениях, а сам апп грозяцца на конец февраля-март.
тоесть не раньше мая)


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 24 2008, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 13:26

Ещё один бред ,тока апдейт вышел, а уже скоро новый!(хотя я думаю он выйдет у нас в начале лета))
Вернуться к началу Перейти вниз
Конунг

Конунг


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-11-25

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 14:27

TROG пишет:
Ещё один бред ,тока апдейт вышел, а уже скоро новый!(хотя я думаю он выйдет у нас в начале лета))
Если в начале лета, это плохо(
Будем всё же надеяться, что это произойдёт в феврале - марте. Поскольку мне, как убеждённому пилоту боевой техники, на данный момент делать в игре, увы, нечего......что не может не огарчать. И раньше то мои МАУ горели на ура, а уж сейчас .........
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамбук
Флудер со стажем
Бамбук


Мужчина
Количество сообщений : 132
Возраст : 45
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-11-29

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 14:36

Ребят, вы что, еще не поняли? РФ онлайн - раша - это проект призванный вытянуть как можно больше денег из игроков. ВСЕ, я подчеркиваю, ВСЕ апдейты сводятся к усложнению добычи внутриигровых денег и, в то же время, к увеличению потребности в них. чего стоит вот эта вещь:

Добавлен новый предмет "Faxion Crystal" В нашей версии игры данного предмета НЕ будет.

А это, между прочим, получение монет внутри игры.

Убран эффект от блока и мисса? а это чтобы банки тратились. Повышена меткость мобов? а для того же.
Снижена стоимость руды у НПС. А это чтобы не богатели. Ведь если игроку захочется играть, он будет платить реал! А если игра затянет и он захочет рулить? Он будет платить много реала! Вспомним, кто получил самое сильное оружие и броню в игре? ДОНАТОРЫ! Хе хе


Далее...
Добавлены новые, вроде бы облегчающие жизнь предметы? а это для игроков 49+. Добавлены всякие приколы и тд. НО! Это все за бешеные деньги. тут два вопроса. 1. Где взять внутриигровые деньги игроку 40+???? да нигде! Или тупой фарм сутками. А вот те, кто уже докачался до 50+, те, наверное смогут оценить прелести нововведений, или те, кто успел накопить много денег, типа тех же МГС. СТАРС неделю получала %% с аука. сколько упало денег? А МГС была с процентами не одну неделю! и еще в две хари хапали. Вот им хватит денег на нововведения. А с этим и на более легкий фарм. Даже наверное и без фарма обойдутся. Проварился, сгонял на питов в Элане, стихийки на продажу... каждая стихийка 250кк, пусть другие фармят, не так ли?

ЗЫ Насчет МГС это я просто для примера, чтобы не писать "Гильдия Х" например Smile

Я щас играю в ПВ... дак вот... Если там не покупать вещи просто для понта (например, одежду, которая одевается поверх брони просто для красоты, или покупка животного-спутника, которое просто тупо бежит рядом, безо всякого толка) то фарм НЕ НУЖЕН! вообще не нужен! в процессе выполнения квестов получаешь достаточно денег, даже более чем достаточно. Не знаю, как будет дальше, но сейчас, после РФ я просто отдыхаю. Не фармлю с дикими глазами, а именно отдыхаю. Летаю, наслаждаюсь красотой мира, проверяю разные способы сражений, выискиваю мобов и тд.... Ни разу за всю игру не фармил специально. Ну да ладно.

ЗЫ Без обид Smile Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://games.olympus.ru/forum/forumdisplay.html?s=&daysprune=&f=
LMA
Новичог
LMA


Мужчина
Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 16:54

Кстати, я тут оплачивал прем.. посмотрел на параметры владельца инновы системс:

Название организации ООО "Иннова Системс"
Директор (ФИО) Саркисян Геворк Мушегович
Гл. бухгалтер (ФИО) Чаликова Мария Владимировна
Юридический адрес - Город/Страна Москва/Россия
Юридический адрес - Индекс 107078
Юридический адрес - Улица, дом Мясницкая, 47
Банк КБ «Альта – Банк» (ЗАО), г. Москва
БИК 044525424
Корреспондентский счет 30101810900000000424
Расчетный счет 40702810800000003164

так что вот... Думаю что Геворк Мушегович будет против скидок на оплату! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
ferz!k
Флудер со стажем



Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-28

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 16:57

Корейская игра, локализованная русскими прогерами, под предводительством насяльникааа армянина)))
результат на лицо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 17:27

Бамб, ну наконец ты прозрел, а я это понял оч давно.
И не только в ПВ нет многочасового фарма(в бете РФ тоже небыло такого дикого фарма). Есть ещё куча игр, где ненужно фармить чтобы выжить.
Я успел поиграть в более 50(пусть в 80% из них 1-3 дня) мморпг за свою жизнь, но такого наглого выбивания денег нигде не встречал. Кроме того сейчас готовицца куча прожектов к выходу в России в марте-мае.
ПВ(мне лично игра не понравилась, но на этом форуме у неё есть поклонники) от Нивал(5+ Нивалу за сервис. В Пиратии, игре без абонентки и премиума ГМы сидят 24 часа в сутки и следят за игрой, в частности за матом и руганью в чате), Рекв онлайн, РО2(я уже поиграл в бету. Там 25% от игры представлено, а я уже в неё влюбился), Грандо Эспада(игра, где управляешь 3мя чарами сразу.), ВЕЛЛ онлайн, Р2(кому он нужен? его Иннова локализует. 100 пудофф будет выманивалка денег) и многие другие. Поэтому не вижу никакого смысла ждать призрачный апдейт РФ, который будет требовать вложения ещё бОльшего кол-ва рублёв.
Вернуться к началу Перейти вниз
ferz!k
Флудер со стажем



Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-28

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 18:02

Бамба и Ретифф ЕРЕТИКИ!!!!
на костёр!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамбук
Флудер со стажем
Бамбук


Мужчина
Количество сообщений : 132
Возраст : 45
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-11-29

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 23:46

Retiff пишет:
Бамб, ну наконец ты прозрел, а я это понял оч давно.
Я написал это наконец то, а платить за все надоело еще в июне tongue

просто тогда не нашлось подходящего проекта поэтому пришлось по фришардам побегать.

Ферзик farao Гыгыгы да я еретик, уряяя! на костер меня!!! тока поймать бы для начала Smile

Кста, Бамбук в Инквизиторах а не в Heretics sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://games.olympus.ru/forum/forumdisplay.html?s=&daysprune=&f=
Figus
Флудер
Figus


Мужчина
Количество сообщений : 63
Возраст : 33
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 24 2008, 23:49

ггг Ангер у нас Еретик... его бы на костер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LMA
Новичог
LMA


Мужчина
Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeПт Янв 25 2008, 16:18

Да уж.... хотя я в основном мне понравилось играть до 40 :-))
Вот ещё на МАУ заработаю, покатаюсь и хватит ... наверное :-)
clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Cibo
Флудер со стажем
Cibo


Женщина
Количество сообщений : 488
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-20

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeПн Янв 28 2008, 15:27

на ап посмотреть я не откажусь, но вообще всю мою нежную любовь к рфке перечеркивает этот аццкий фарм. так как я сейчас работаю, я не в состоянии проводить онлайн более 3 часов по будням, да и на 3 меня редко хватает... а на моем 49 надо фармить очень жестко. а платить огромные суммы реала я не собираюсь. поэтому посмотрим, но шансы на возвращение ничтожны. тем более что еще и реквием хочется посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeВт Янв 29 2008, 08:23

Цитата :
Блок щитом и мисс

В результате тестирования блока щитом и уворота, не было выявлено ничего нового. В Корею будет направлено письмо, для разъяснения данного момента.

Следите за новостями (c)Anabella

Ляляля
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамбук
Флудер со стажем
Бамбук


Мужчина
Количество сообщений : 132
Возраст : 45
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-11-29

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeВт Янв 29 2008, 18:46

Ryuzaki пишет:
Цитата :
Блок щитом и мисс

В результате тестирования блока щитом и уворота, не было выявлено ничего нового. В Корею будет направлено письмо, для разъяснения данного момента.

Следите за новостями (c)Anabella

Ляляля
Не выявили и нафиг надо. Хорошо ведь! НО! Нам хорошо, проще, а вот Мартиросу Геворкяну или как там его, нехорошо. Навставлял люлей админам - как так, опять платить меньше будут? Работать рабы, солнце еще высоко!

affraid
в общем я опять злой сення Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://games.olympus.ru/forum/forumdisplay.html?s=&daysprune=&f=
ferz!k
Флудер со стажем



Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-28

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeВт Янв 29 2008, 19:00

та ты успокооойся Славик
не очкуй)

Уральские парни настолько суровы, что не платят за игры даже Мартирасу Геворкяну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeВт Янв 29 2008, 19:38

Кстати в нашей версии нету талонов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 31 2008, 06:51

Final Update 051

Final Update 039

!ЛЯЛЯЛЯ! Хочу писятый!

тру ножик, еще и +1 к скорости)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeЧт Янв 31 2008, 19:25

Оружие типа Р(как этот ножик) можно получить за пвп очки. А теперь внимание! Оно точиться безопасно до +3(включительно)

Так вобщем сначало говорили что безопасная заточка +0, потом +3, теперь инфу стерли и отправили дополнительный запрос в корею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeПт Фев 01 2008, 17:49

Anabella пишет:
1. ПвП-очки с переходом на новый Апдейт обнуляться не будут.

2. ПК-поты будут стоить 55 платины и будут падать из коробочек редкой руды.

3. Оружие за ПвП-очки будет безопасно модифицироваться только у НПС "Герой" до 3-х таликов включительно(однако рецепт модификации будет необычным, подробности будут позже). Обычным модификатором безопасной модификации не будет.

4. Теперь при попадании в блок или при промахе будет уменьшаться показатель защиты(деф гаудж). Сам уворос и блок щитом не изменится.

5. У пит-босса "Дагон" не будет охранников.

6. Руки для 51 Мау будут стоить как и в Корее 174 000 000 расовой валюты. Это нормально.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeВс Фев 03 2008, 06:19

Цитата :
Trap’s price has been re-adjusted

- Epochal blasting powder : 5,000
- Giant ankle land mine : 10,000
- Booby trap : 50,000


16. Trap’s install function level has changed

- Epochal blasting powder : lv 50 - 45
- Giant’s ankle land mine : lv 50 - 47
- Booby trap : maintained at lv 50
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Final Update Empty
СообщениеТема: Re: Final Update   Final Update Icon_minitimeПн Фев 04 2008, 06:17

Ангер где видео про шпиона?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Final Update
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Игры-
Перейти: