Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходРеквием онлайн - Страница 3 Rus_2Реквием онлайн - Страница 3 Cs4

 

 Реквием онлайн

Перейти вниз 
+9
Шпунт
Dumskiy
Бамбук
Figus
ferz!k
Kiss-to4ka
Ryuzaki
TROG
Retiff
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ryuzaki
Флудер со стажем
Ryuzaki


Мужчина
Количество сообщений : 199
Дата регистрации : 2007-11-21

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 15 2008, 01:53

Что косается стены, то когда я писал +1 этого поста не было.
Теперь же я говорю - убейтесь ап стену и это не косается всех тех кто играет в реквием, вы знаете кого я имею ввиду.
Нех было мне настроение портить со своими ацкими предупреждениями, чего добивались того и получили.

Где мой фрукт? Где банан? И еще завязывайте с привычкой заткнуть человеку рот а потом опять про него что то постить нехорошее.

Надеюсь больше не пересечемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 15 2008, 02:24

Достал уже Ангер. На что напрашивался, то и получил. Прощевай очередной неадекват.



Управление меняецца в опциях.
Винтороги? непомню таких. Попробуй молодых гроппи побить...
@ сообщение - олл чат
/w ник сообщение - приват

В этой игре надо проходить квесты - единственный пока способ норм кача, т.к. на время беты рейты занижены.

Сегодня вечером или завтра собираемся делать гильду. Следите за объявлениями в олл чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Figus
Флудер
Figus


Мужчина
Количество сообщений : 63
Возраст : 33
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2007-11-21

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 15 2008, 02:35

Ну и пусть Хопы катятся, осталось дождаться пока выйдет Конан и туда свалит СХ

И Аномия будет наша! Слава МГС!

Админы, катитесь вы в баню ))) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
TROG
Флудер со стажем
TROG


Мужчина
Количество сообщений : 317
Возраст : 115
Географическое положение : Зенит чемпион!
Дата регистрации : 2007-11-23

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 16 2008, 16:50

Пол часа бегал за некто Спеед из ги старс
Всячески пытался привлечь его внимание
пригласить в группу
написать в личку,хотя я незнаю как,но пытался)
шустрый малый етот спеед
передавай те ему превед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 16 2008, 17:29

Трог, ты ник свой скажи и время када в игре бываешь. Я самолично тебя приму )
Вернуться к началу Перейти вниз
Retiff
Admin
Retiff


Мужчина
Количество сообщений : 745
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2007-11-20

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 30 2008, 14:06

Разработчики MMORPG "Реквием Онлайн" рассказали о своих планах на ближайшие месяцы. В сентябре в игре появятся:

- Раса Ксеноа. Несмотря на то, что ксеноа не принадлежат к тем расам, которые главенствуют в Этергии, они считают себя выше прочих и намерены приложить все усилия для того, чтобы возвыситься и вернуть былое могущество. Представители этой расы обладают чрезвычайно высоким интеллектом. Они слабы физически, что с лихвой компенсируется магическими способностями и невероятной меткостью. Ксеноанская магия развивалась по пути защиты. Нет равных представителям ксеноа в поддержке сопартийцев. Также они великолепные целители. Однако если ксеноанцу угрожает опасность, он может дать достойный отпор противнику и даже пожертвовать собой для того, чтобы причинить вред в особых размерах. Те ксеноанцы, что не посвятили жизнь магии природы, стали стрелками. В их власти самое разнообразное оружие, сделанное по технологиям расцвета цивилизаций Этергии, сочетающее в себе утонченное изящество дизайна и убойную силу плазмы. Помимо дальнобойных атак в распоряжении ксеноанцев всевозможные мины и даже возможность ментально контролировать монстров прямо на поле боя. Жизненный уклад ксеноанцев весьма строг. Они очень религиозны и превыше всего ценят веру. Только очень набожный ксеноанец может стать лидером расы.
- Сражение Гильдий. Ведущие гильдии серверов смогут еженедельно воевать за значимые призы. Сражение Гильдий будет установлено на сервера через некоторое время после введения Ксеноа. Это связано с тем, что Сражение Гильдий рассчитано специально под четыре разные сбалансированные расы.
- Новые подземелья. В игре появятся новые генерируемые подземелия общим числом порядка десяти. Игроки смогут не только посетить ранее неизведанные области Этергии, но и поживиться сокровищами, запрятанными в недрах подземелий. Среди трофеев будут новые наборы брони и оружия. Это обновление запланировано несколько позже предыдущих, однако состоится в этом году.
Оригинал статьи: http://www.worldgames.ru/mmorpg/news_read/news_id/6228/

Вопросы, лично у меня, вызывают гильд вары. Что за странная система? Почему какие то турниры?
Будет ли городская стража? Почему не свободная война как в Л2? Почему не захваты городов?

Новая раса, как видно из описания, даст арбалетчиков и саппорт магов.
Имхо новая раса - это противовес круксам. Круксомаги хорошие дебаферы, а ксеноамаги хорошие баферы. Но дпс наверняка у них будет одинаков. А милишники у ксеноа будут носить лёгкую броню как и круксы, но будут заточены под арбали, однако и дуалы смогут юзать, правда так же убого, как круксы юзают арбали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legioner
Новичог



Мужчина
Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-03-28

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 27 2015, 03:16

Через неделю буду в спб, кто живой, кто помнит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеника
Начинающий флудер
Евгеника


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 24
Географическое положение : fallout-equestria
Дата регистрации : 2008-08-26

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 12 2015, 16:05

Живые то тут бывает мелькают. Я вот все еще в рабочем на минимуме квипе виду вроде как живого TROGа , но он молчалив и видимо не общителен.
А я уже честно не помню что такое спб))) Основная моя игра на момент написания этого поста : Терра, ХОТС , Ди3.
Всем привет с далеких планет. Реквием онлайн - Страница 3 805562
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/feed#/id162267100
Legioner
Новичог



Мужчина
Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-03-28

Реквием онлайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реквием онлайн   Реквием онлайн - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 13 2015, 03:02

Спб эт питер:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реквием онлайн
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Игры-
Перейти: